yu
yuliyafedoseenko

В стол. дет. дома мед. сес. требует применят для обработ. стол. емк. , для каж. стол. Надо ли это?

Vladimir Vishnevsky

Обеденные столы после каждого приема пищи промывают горячей водой с моющим средством и ополаскивают чистой водой. (по сан пину) , но там не сказано, что для каждого стола нужна отдельная емкость. может у мед сестры есть основания требовать выполнять так, а не иначе. Пусть аргументирует свои требования.