Андрей Кельганов

где вы были этим летом?

Настя Горетова

Летом и в родных краях хорошо и жарко. Не вижу смысла тратить деньги и кудо то выезжать. Из пекла в еще большее пекло. Только ради картинки? Ближайшая речка- эффект тот же. Детям так вообще все равно где. А вот зимой выехать в жаркие страны и на море океан это уже совсем другое дело. Таким образом в году у меня два лета. А отпуск традиционно зимой на месяц. Плюс детям летние каникулы три месяца. Итого отдыхаем больше. Пользы больше. Солнышко видим чаще и греемся тоже больше. Ну и Здоровье крепче

Анастасия Попивчук

На Азовском море.

Оленька Чукина

Совершили автопробег 4500км. - Москва - Цимлянск (Рост. Обл. ) - Волгоград - Коса Должанская (Азовское море) - Абинск (Краснодарский край) - Абрау Дюрсо (Чёрное море) - Москва.

Наталья М

В Турции, в Кушадасы.

Диана Лаврова

А вы меня искали? Я была два месяца во Франции. В Ницце и Париже.

Nikolai Isaev

Питер, Турция, дача и по Подмосковью покатались

Татьяна Шипунова

Ездили на машине на Азовское море в Ейск (из Питера) .

Алина

Питер-просто супер! Правда больше для культурного отдыха.

Ан
Анюта

в Болгарии

Elena Golovkina

Летом ездила в экскурсионный тур по Австрии и Швейцарии. Кроме того, совершила поездку в Поленово и Тарусу, в древний город Можайск, посетила подмосковную усадьбу Середниково, где бывали М. Ю. Лермонтов и П. А. Столыпин (естественно, в разное время) . Впечатлений и фотографий много.

Дмитрий Губанов

На даче всё лето провела.

Лина Галкина

Путешествовали на машине по Европе: Польша, Чехия, Германия, а в октябре Египет.

Лариса ))))))))))

Кипр, Венгрия

Елена Котова(Лященко)

в апреле, на пасху в израиле.
и в египте.
а так, на работе=)))

Максим Мезин

На Онежском озере.

Sitora Vip =)

Летом и на даче хорошо. А вот осенью съездила в Португалию!

Елена Бонопарт

сначала в испании, потом в греции

Амина Самадова

В поезде по стране

Dasha Maslikova

Ростов, Астрахань, Владикавказ, Краснодар - правда по личным делам, а не на отдых.

Татьяна Хатькова

Там где солнца не видно )