Al
Almaz

Какого работника лучше похитеть чтобы родственники заплатили миллионы?

Tik Yericyan

Банкира, депутата, чиновника, кого-то из руководства Газпрома...

Just-Do It

бухгалтера)

Елена Зорина

найди на улице дядьку в синей куртке, на спине написано "Полиция" - у него спроси!
И Боже упаси тебя от таких действий, и даже мыслей - поставь себя на место этого человека и его родных...

Baxtiyor Sadullaev

Это вопрос из палаты №6... Дожили...