Михаил Сергеевич

какие документы все! будут спрашивать при приёме на работу грузчиком? и официальная это работа. ?

Николай Кирчев

Паспорт, заявление, пенсионную страховую, мед. справку - если официально
Если неофициально - паспорт

Соломенко Виталий

Если официальная работа - паспорт, карточку пенсионного страхования, трудовую книжку, документ об образовании (хоть какой-нибудь) , военный билет (если есть) , ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика - справка берется в налоговой) , также вам необходимо предоставить документы если у вас есть алименты или дети (чтобы рассчитать бухгалтерам вычеты) , остальное по запросу отдела кадров - могут спросить с вас фотографии 3на4 или чтот дополнительное. Узнаете все в отделе кадров.
На неофициальную - по договоренности.
А узнать вы должны у работодателя на что вы идете и каковы условия.

Lion

Вот если попросят ИНН - точно не официальная.