Ольга Яблокова

Вопрос при приёме на работу в Google.

Но напрямую спросить нельзя. Вы должны записать вопрос на карточку, дать ее Еве, которая передаст карточку Бобу, а вам потом – его ответ. Что надо написать на карточке, кроме самого вопроса, чтобы Боб знал, что номер телефона надо "зашифровать" от Евы?

Вам надо проверить, правильно ли ваш друг Боб записал ваш номер телефона. Но напрямую спросить нельзя. Вы должны записать вопрос на карточку, дать ее Еве, которая передаст карточку Бобу, а вам потом – его ответ. Что надо написать на карточке, кроме самого вопроса, чтобы Боб знал, что номер телефона надо "зашифровать" от Евы?

Hello Omny

Что за хуйня