Александр Хаманов

При приёме на работу имеет ли значение статус института?

Учусь в Кубанском Государственном аграрном Институте на факультете "Государственное и муниципальное управление"

Колян

в России работа-это лотерея. Моего ребенка с красным дипломом престижного вуза, со знанием 2-х иностранных языков, не взяли в одну фирму по той причине-что " у вас такое образование, вам у нас будет скучно" !!!

Н*
Настя **

Смотря каков работодатель, какая работа, что за организация и какие умения от тебя требуются.
Одни строго смотрят на корочку.
Другим важно чтобы сам человек был хороший и знал дело.
Мне удавалось утраиваться на самые невероятные работы даже без среднего образования. И без связей.
Я умел производить впечатление. Просто я знал свое дело лучше всех и меня брали.

Катя Родина

Для меня - нет. Сейчас можно встретить выпускника престижного государственного ВУЗа с уровнем образования, равном сельскому ПТУ, и, наоборот, прекрасно образованного специалиста из мало кому известного ВУЗа.. . Для определения качества образования специалиста существует испытательный срок...

Лариса Никитенко

да государственный он или частный....

Илья Гудков

смотря какая робота и смотря какой статус института!

Наталья Катина

Да, конечно.
Знакомый закончил металлургический институт и устроился работать завскладом

Valera Volodin

В государственных организациях по отмыванию денег очень даже. Если нанимаетесь к предпринимателю - то ему пофиг на дипломы, была бы прибыль от вас.

Светлана Созонова

при приеме на работу в основном оцениваются знания и опыт работы.