Ирина Никифорова

Что такое статус места работы?

Павел Сорокин

Статус места работы, это положение, позиция, ранг человека в обществе с определенными правами и обязанностями.
Например: Статус директора школы выше статуса учителя.
Или: Статус директора завода выше статуса любого начальника цеха, но ниже статуса министра. и т. д.

Мария Романова

Например, делопроизводитель в Управ делами Президента и делопроизводитель в средней школе ББББ-ского района ББББ-ской области. В 1 случае статус будет выше