Aleksey Alex

я завтра переезжаю в новую квартиру.. . скажите какое животное лучше всего запустить в квартиру первым?

Владимир

кошака

Стас Климов

Первым в новую квартиру пускают кабель интернета, до куда дотянется, там и спальня, и жральня, и пр.

Светлана Воронина

Мужа. А так никого не надо запускать, если его нет. Если есть то кошку.

Anton Ivanov

В старину запускала кота, петуха и кролика, почему не помню а после них детей.

Эльвира

Вообще-то надо бы кошку.... Но можно и мужа....))))))))

Павел Троицкий

где-то слышала : "Первым в квартиру запускают интернет-кабель. И там, где он ляжет, ставьте комп. И диван. и холодильник"

Ольга Толкачёва

Первой в новый дом или квартиру входит кошка. Кошка выбирает в пустой квартире место и ложится. Там, где кошка лежит достаточно долго, место домового. Занимать его не следует - и спать будет плохо, и работать не в радость, и пищу принимать будете без желания. Место домового выбирает кошка и пусть оно пустует.

Маргарита Макшакова

Поздравляю!
Раньше кошков запускали. Щас, кажется, уже это не принято.

Д&
Дарья &

Наивная. В Вашей квартире до сдачи в эксплуатацию какой только твари (а то и по паре) уже не побывало.

ОК
Олег Крюков

Кота и кошку

Виктор

соседского таракана по белы лапки)

Юлия Ильичева

По русским традицям первой в дом пускают кошку ----она должна снять негатив .который остаётся от строителей или посторонних людей....

Евгений Шувалов

кошкуля - вернее любую кошечку или котика

Егор

парочку мышей и десяток тараканов это обязательно!

Na
Natali

Про животное не скажу, но первой ногой вступившей на эту грешную землю должна быть женщина - убирать придется много .

Иван Шабельский

Кошку. Где-то здесь, в интернете, видела фирму по прокату кошек для новоселов. Есть ведь такие уроды, что, пустив кошку в квартиру, выбрасывают ее. А фирма привозит кису, запускает в квартиру. Если хозяева захотят ее оставить - ради Бога