Ирина Румянцева

Завтра- переезд в новую квартиру, а кошки у нас нет, да и не люблю я их. Что делать-то? Кого первым запускать?))

Натали П

Если в шутку - наймите лозоходца, пусть он своей палочкой определит где что ставить. Если всерьез - сами заходите в какой угодно последовательности. Проверено опытом, что кот в новой квартире - всего лишь ни к чему не обязывающая примета, и ее несоблюдение ни к каким ужасным последствиям не приведет.

Евгения Батвинкина

Ничего страшного. Мы переехали, не заморачиваясь отсутствием кошки. Она появилась по просьбе дочки месяца через 2. Теперь смотрю на ободранные обои, и думаю, на хрена....

Наталья Дейниченко

Кабель от интернета)) ) куда ляжет-туда и стол ставить!

Сергей

киску

Ольга Егорова

Соседского кота

Юл
Юлия

Заходи сама,.

Панфилов Сергей

Где-то читала, что есть такая компания, которая дает кошек на прокат именно для этих целей. Погуглите

Ляззат Чаймердинова

купите плюшевого котика и киньте его первым через порог и обычай соблюден и обои, мебель целы