Ирина Фомина

Хочу взять объектив кенон 15-85 \3,5-5,6 кто подскажет как он в работе короче все о нем.

Андрей Добров

Для любительской зеркалки - само ТО. Резкий, искажений минимум, универсальный по фокусным. По качеству картинки превосходит 18-55, 17-85, 18-135. В общем советую для истинного кэнониста. Для неполнокадровых фотоаппаратов. Вот отзывы по нему, народ доволен:
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=5037744&hid=90613

Ирина Галаева

отличне темноватое стекло. в общем народ доволен если света много

Елена Морозова

это объектив!

Ольга Толкачёва

правильное хотение, и стеклянный диаметер солидный

Ахад Ибрагимов

Большой и тяжёлый. Вместо него купили за те же деньги с тем же суммарным качеством аппарат
Canon PowerShot G1X с превосходным объективом, и вполне довольны.