Сергей Сазонов

Насколько легитимные талоны ТО выдают конторы в Москве за 3000 рублей (без фактического осмотра)?

Как они вообще это делают? Кто ни будь разбирался в этом вопросе?

Михаил Коваленков

По Закону они не действительны. Но страховые компании их принимают, а гаишники техталоны сейчас не проверяют (проверяют только страховой полис) . Так, что можно покупать.