Натали

Как Вы думаете размер денежной премии в 3000 рублей человеку получившему Благодарность Мэра Москвы это нормально?

Наталья Соколова

Любая сумма нормально. Вы же не контракт с мэром заключали на проведение работ. Его право. Мог (и был бы прав) , если только рукопожатием обошёлся.

Анна Шестакова

Где вы такие работы находите, живу в Сургуте, зарплата работника в винном отделе магазина Рост 30 т. р, для того что бы устроиться не нужно никакого высшего образования. Премия соответственно тоже тысяч 10,но никак не 3.

Юл
Юлия

нет, ненормально.

Наталья Цой

осел нравится ослу а свинья свинье

Ирина С

иначе премий на всех не хватит

Юлия Князева

Всегда так, поблагодаришь человека - а он ещё и денег просит.

Гуркивская Наталья

премия - это не зар. плата, это инициатива администрации о поощрении работника, она может быть и может не быть и размер её самый разный.