Лена

я хочу купить продукты оптом в минске, а цена без ндс, кто потом будет платить ндс?

Бакытбек Ныязбеков

смотря что ты с продуктами сделаешь. если съешь, то никто ничего платить не будет, а если продашь и у тебя ОСНО, то ты заплатишь. а если УСНО, то опять же смотря кто у тебя купит, если сам съест, то никто, а если у него ОСНО и он продаст, то он.. . и так далее. епт