Екатерина Зайцева

У него просто совести нет. Сколько может женщина, которая по определению слабее, тянуть всё одна? Сколько он может

подставлять женщину, чтобы ей было плохо?

Хорошо ли будет бросить спивающегося мужика, чтобы он сдох? У которого цирроз, но который не может найти силу воли противостоять негативному воздействию. Бросить его, потому что женщине стало тяжело "тащить" его. Никто же не осудит. Она сделала, что могла. Он сам не хочет жить, безвольно идет в могилу. Ну и хрен с ним, а ей заняться своей жизнью.

Сергей Кузнецов

А где аргументы второй стороны? Он что? Алкашом родился? Или за несколько лет супружеской жизни, она довела до того, что лучше замерзать, пить, работа, да всё равно что, лишь бы её не видеть! ? :))))))))))))))))))))