Юл
Юлия

что делать если на nokia5228 повреждены темы, как их востановить !!!СРОЧНО! СРОЧНО!!!

Алёна Иванова

попробуй восстановить телефон в заводские настройки и все темы, стандартные мелодии, стандартные картинки обратно вернуться. Нужно выключить телефон, потом зажать на клавиатуре звездочку, цифру три и кнопку вызова. Так вот нажимаете эти три кнопки и не отпуская включаете телефон. Он включается - не отпускаете держите эти три кнопки, как только появилось меню или первая картинка можно отпускать