Алексей Жиляков

Что делать в момент приступа, почечной колики ???

Николай Чуланов

вообще-то скорую вызывать!

Ольга Полищук

Принять спазмолитики и тёплую ванну и ЛЕЧИСЬ!!

Светлана Агапова

Есть хорошее лекарство "Канефрон" но оно предупреждает проблему связанные с почечными болезнями. И вообще обратитесь к специалисту, это же ваше здоровье, не нужно слушать советы дилетантов. Будьте здоровы.

Света Андреева

лучше всего скорую вызвать ...если долго не едет . принять ношпу

Де
Денис

Хрущёв принимал теплую ванну -помогало.. . Вообще поставить сосудорасширяющее (в ягодицу) - платифилин, атропин что ли...

Кирилл Пратько

А вот мне баралгин врач назначил. Колика была всего один раз в жизни лет в 15