Олеся Туркова

У меня зависимость от сладкого. Что делать?

Я очень много ем сладкого. Если я не съем конфету, у меня плохое настроение, я ничего не хочу. Когда дома нет конфет, я в ем сахар. Что делать Как избавиться от этого?

Мария Дроненко

Поголодай.
Личный опыт подсказывает.
Тоже была зависимость и прошла.

Дмитрий Полынников

Значит организму требуется.
Но все таки старайся есть поменьше сладкого.

Елена Бодрова

замени сухофруктами, они тоже сладкие и полезные. Бороться надо с любой зависимостью

Мария Фомичёва

значит твоему организму не хватает гормона радости. его можно заменить спортом, веди активный образ жизни. Если уж очень хочется сладкого ешь только фрукты (сушеные или свежие).

Андрей Акимов

При помощи сладкого организм вырабатывает спирт-отсюда повышается настроение. Вот вам и гормон радости. Организм сам подсказывает когда в нем есть необходимость, ни каким спортом это не заменишь-разные вещи. Спорт можно потом-сжечь калории-чтоб не поправляться.

Ольга Шлякова

у меня такая же фигня.. . Сейчас вот сижу и жру шоколадку...

Armine Movsisyan

Делиться. 🙂

Виктория Ерохина

это особенность обмена веществ.... но всё-же проверьте сахар крови и сходите к врач уна всякий случай...

Оо Ее

Следует проверить состояние селезенки и поджелудочной железы. При их
недостаточности, обычно и бывает такое явление-необходимость сладкого.

Яша Кононов

НЕ хватает витаминов. Сладкое -псевдогормон счастья, витамин В3-ниацин. принимайте и все будет хорошо.

Маргарита Романова

пропить антипаразитарный курс (сбор трав) и мимо сладкого будешь проходить как мимо пенопласта

Екатерина Асеева

1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)