Григорий Онищенко

зависимость и ломка от сладкого! не думала что такое бывает!

у меня настолько ломка, что я просыпаюсь среди ночи, и не могу уснуть пока не съем сладкое! врутри все дребижит! Сама не курю, но с этой зависимостью не могу справится! может кто знает ччо-то в организме не хватает? наверное счастья)

нет, недавно от влача и у эндокринолога тоже была! все в порядке!

в 3 ночи идти в магазин чтобы уснуть (( не хочу! (

я на правильном питании, диеты также считаю злом!

Данила

Нет, Света. меняется Ваш метаболизм следует обратиться к эндокринологу, или женскому врачу, может Вы беремены.

Константин Ушкал

ооо. . как я вас понимаю. сама зависимостью от сладкого страдаю.

Ольга Бибик

Наверное на диетах сидела, а это сущее зло, обман диетологов, ведь у них есть работа пока существуют диеты. Пиши в личку и я помогу тебе научиться питаться правильно. Но причина страсти к сладкому может, конечно же, зависит от эмоционального фона или в последнее время ты больше работаешь мозгами, а они отказываются включатся без глюкозы и кислорода! Только с фигурой поосторожнее, опять таки информации много хочется передать, но не здесь пиши в личку.

Дмитрий Губанов

Поздравляю, сам страдаю 🙂 Это банальная зависимость. Необходимо больше есть сладкие и сочные фрукты, и стараться меньше жрать сладкое.