Надежда

А у Вас в коллективе есть мадама - "психолог", которая любит посплетничать и облить грязью прикидываясь "подружкой"?

Валерий Закарлюка

Такие везде есть. Некоторые в брюках и с усами...

Лена Ларюточкина

А я с такими не общаюсь. Я с ними только здороваюсь вежливо. А если хочу поболтать, то говорю о погоде, своих котах и мелких покупках. И все.

Lipo Gevorgyan

Была. Слава Богу я сбежала из этого коллектива.

Cristaldelic Cristaldelic

и давать советы по любому поводу; вешать ярлыки и оценивать людей со своей колокольни, считая своё мнение истиной в последней инстанции; подглядывать, подслушивать и доносить начальству. Есть такая - зам. начальника

Lev Fedorov

ты на себя посмотри! ты прям вся такая правильная!!! тьфу противно

Ка
Катик

Есть такая, куда без нее. Не общаюсь.

Кирилл

да конечно. только таким можно говорить то что вы хотите чтобы все о вас знали )) с помощью них можно сделать себе не плохой пиар если с ними подружиться)

Елена Веретельникова

Как и в любом коллективе. Но от таких надо отгоражиться стенкой: и в прямом, и в переносном смысле.