Eldar

Можно ли в этом ходить

Лона

Классно, супер !!!ты настоящая фото модель !!!

Ал
Александра

возле дома можна-ето ж ребёнок!! ! но кудато на выход не рекомендую! вещи может и красивы но они не в моде и не подчёркивают тебя!

Ал
Александра

нормально, ещё можно с шарфиком красивым)

Ол
Оленька

Куртка вполне хороша. Джинсы тоже норм. Вот обудь можно было бы поменять. а так очень даже..

Антонина

Можно. Очень красиво.

Юл
Юля

в 10 лет все можно... даже такое

Алена

в вашем возрасте да. а так, каждую вещи можно сделать лучше, главное захотеть. тут явно надо поменять сапоги, добавить сумку, аксессуары, но это если вы хотите выглядеть более или менее модно. если хотите чего-то большего, например, стать модным блоггером и т. д. и т. п. , то надо менять куртку (декорировать) или выбросить.
надеюсь, не обидела

На
Наталья

если уже куплена-ходи
а так -не нравитсяя)

На
Наталья

если в ней не холодно, то почему и нет?

Гульчачак

нууууууууу можно обувь поменять

Даша

Если честно не хочу вас обидеть, лучше не надо если хотите опозориться