Елена Зайцева

Мне нужен хороший ноутбук. Посоветуйте хороший ноут который будет тянут хорошие игры и будет стоить до 30.

Тарина

Для каждой игры на коробке имеется перечень минимальных технических параметров, которым должны будут соответствовать компьютер и дисплей, чтобы она воспроизводилась без проблем. Какой степени "тяжести" ваши игры?
Если речь идёт об on-line играх, то и здесь начинка компьютера не главный фактор - скорость передачи данных из Интернета будет определяющей качество работы программы.. .

Так что, с "простыми" играми справится практически любой компьютер. Даже более дешёвый.

Вообще-то, использовать компьютеры для игр, это всё равно, что телескопом колоть орехи - играть следует на игровых консолях Sony и XBox...

Анна

MSI Megabook X460DX-280RU, Black

Михаил Interstells

См. Дар-мебель, раздел Ноутбуки. Там видел прекрасные модели, цены тоже норм. В инет магазинах - нет им доверия по поводу техники....