Андрей Драч

Если тебя лишили, а ты не сдал права, с когого момента будет идти срок?

Илья Александров

С момента когда из категории "Дело на рассмотрении в суде" вы перейдете в категорию "Лишен" по базе гаи

Надежда Приходько

с того времени как сдаешь времянку

Алексей Кокшаров

С момента лишения прав!!!! Почитайте ПДД!!!

Ольга

С момента вступления в силу решения суда о лишении прав.

Алексей Грай

Спроси еще раз!

Ев
Евгений

С момента вступления решения суда в силу!! !
Подробности можно почитать на сайте ведущего "Первая передача", типа крутого автоадвоката Травина

Екатерина Асеева

Срок лишения ВУ у Вас не начнет течь пока Вы не сдадите водительское удостоверение в ГИБДД. Ст. 32.7 КоАП РФ.
Возникнут вопросы пишите в личку.