Анна

как можно улучшить ваз 2109 пояснение внутри

у меня движек 1.5! Карбюраторная не инжектор! Хочу сделать чтоб машина была пошустрее... Я ездил на тюнингованной 9 она прёт моя и рядом не стояла! Я слышал что из двигателя 1.5 можно сделать 150 лошадок.. . люди подскажите что нужно заменить в моей машине чтоб она шустре была? чтоб тяги больше было чтоб скорость быстро набирала чтоб можно было (стрелку ложить) что мне придется менять? поршни? карбюратор? корзину? объясните пожалуйста подробнее кто соображает)))) за раннее благодарен)))))))))))) другую машину не хочу покупать мне 9 вообще нравится))))

Наталья Подзигун

Что бы хорошо зарядить свою машину нужно быть хорошим механиком и электриком не меньше и кроме этого иметь деньги и мастерскую с приборами и инструментами. . Если этих знаний нет, то проще купить уже заряженную иномарку.

Ольга Ширяева

Поменяй машину! Проще будет!

Эля Маданова

Да поменять машину будет намного проще) ) даже купить такую же 9 только которая топит нормально)))

Ольга

сама не шарю но туит есть идея http://www.youtube.com/watch?v=tWU_giSkQ54

Николай Спичак

Разрезная шестерня, распредвал, турбокит, прямоток, шлифовка коллектора.
Все это стоит как твои четыре машины.

Смени машину.

Сивик думаю тебя устроит.

Евгений

Самое малое это ставишь поршня последнего ремонта, облегчаешь колен вал и тд.

Анастасия Гладких

девятка нравится? возьми лучше десятку с 124 мотором и потом говори что девятка нравится.

Евгений

спортивный карб, облегченный маховик, кованные поршни с молибденовым напылением и только после этого компрессор 2 бар.