Юл
Юлия

куда обращаться с распиской если не возвращают долг?

Ангелина Шведчикова

В суде расписка не заверенная натариусом может стать филькиной грамотой, мб к мини коллекторам)

Eleonora Strelina

К бандосам или в суд.

Анна Вишникина

Этим вопросом нужно задаваться до того, как кому-то дали деньги.
Конечно, формально ответ "в суд" - правильный. И Вы можете даже выиграть этот суд.
Но получить решение суда в свою пользу и получить деньги - большая разница, уверяю Вас.
Удачи!

Михаил Швецов

Заявление о взыскании долга по расписке подаётся участковому полицейскому.

Ми
Минилбаева

Забудь и прости, расписка заверена нотариусом? нет
тогда это просто бумажка
может ты ее сам написал
Попроси хороших ребят, если сумма норм возьмут 15-25%от суммы