Антуанетта Чернецова

Когда черная полоса проидет ответте пожалуйсто фото

у меня нет работы, не могу никак устроится. нет любви, потеряла любимого человека год назад, до сих пор он не уходит из моих мыслей, друзья оказались предателями. Я сижу дома,
мне некуда даже сходить погулять, так как нет денег. Я не выхожу из дома. Да когда-же это все закончится? Будет ли любовь взаимная, Юлия 08.04.1992

Руслан Жаров

Добрый вечер Юлия.
В вашей ситуации есть, выход потеря любимого это очень сложны психологический удар. И вам самим из этого не выбраться. так как дух скован.
Должен быть человек который вам поможет, встать с колен. Это должен быть
человек обладающий не традиционным методом. Который возьмёт всю вашу боль
и даст вам шанс жить. Не опускайте руки у вас есть прекрасная возможность,
Жить любит и наслаждаться, тот кто не терял не поймёт вас. А тех кто предал вас,
простите ибо их суд уже вершится. Удачи вам, боритесь и вы не пожалеете.