Александр Александров

а это не много на ужин : картофель 1 ложка, мяса 2 ложки, сыр тертый с чесноком . ?

Леонид

єто както для меня вообщето маловато будет))) ) но может быть вы очень миниатюрная или дюймовочка))))))))

Екатерина Рублёва

лично я, сыр бы исключила. А то как то не то, и мясо и сыр и картошка. Вместо сыра капустки поешьте квашенной или еще какие овощи, помидорку, огурчик.

Антон

Смотря для кого, если для худеющих тогда нет, если которые наобот хотят поправится тогда ДА

Ар
Артур

Нормальная порция! ) некоторые даже голодными останутся)

Алик Алыев

Все хорошо но добавьте чайную ложку масла можно оливкового первого отжима, чеснок убрать добавить соленый огурец все порезать тар-тар (кубиками значит) и перемешать -отличный салат (ЕСЛИ ОЛИВКОГО МАСЛА НЕТ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ПОДСОЛНЕЧНЫМ-Приятного аппетита Да не бойтесь не много всего выход 200-230грамм

Ир
Ирина

можно и побольше))

Вероника Бойко

Ну я после шести вообще не ем.... если только мандаринку

Andrei Tango

картофель не надо вечером кушать

Михаил

Это даже мало 🙂 Но.. . впринципе сытно

Vladimir Molchanov

Не объештесь:)

Anar Ismailov

A ne malovato li budet ?

Сергей

ну если Вы крошечная птичка, то нормально.)))))

Ольга Шевцова

все вредное такое