Денис Фокин

Сколько чеснока можно кушать на обед ужин завтрак? После этого вопроса как изменится цена чеснока ?

Ольга Эценгерт

А Вы дома сидите? Вы представляете, как Вы будете вонять после принятия чеснока утром и в обед? Как с Вами общаться после этого? Кушайте на ужин.

Алексей Грай

сколько угодно но будет изжога и вонь во врту

Наталья Алешкина

часто кушать нельзя от него сердце начинает колоть а цена от вопроса не изменится она меняется от времени года

Oxana Vergadoro

Цена не изменится