Лёха Гайван

А что вы кушаете на завтрак, обед, ужин? Ням ням

Esen Umarov

Хлебушек с водичкой...

Виктория Маслова

Да, по-разному, Елизавета, в основном-хорошо питаемся и ужин врагам не отдаем

//
/ /

На завтрак сырнички слепил с блинной мукой,
пока творог разморозил, намочил.
Получились прикольные сырноладушки со сметаной. .
мяско на костре жарил-австалийский стейк,
с лучком в лесу на решетке, напротив дома
сейчас за флакончиком сбегал, под холодечек будем охлаждаться,
с кондеем

Лиля Абдулина

На завтрак секс, на обед секс, на ужин секс)

Анна Долгих

Овсянку...

М_
Марина _-_-_-_

а что в холодильнике, то и ням-ням, и побольше

Ru
Ruslan

Завтрак: попкорн, каша из пакетика, в летнее время-мороженое, в зимнее- чай горячий.
Обед: как правило в школе что дадут, то и ем!

Ужин: суп.

Yula Bobrovskaya

еду мы кушаем

Мстислав Лыкович

Завтрак: или обезжиренный творог, или обезжиренный йогурт. или фрукт (яблоко, или половинка грейпфрута или апельсина) или пол маленькой чашки ягод, или 50 грамм овсянки, чечевицы ячки или перловки. Или два варёных белка яиц (без желтка)
Обед: или овощной салат (только без сметаны, майонеза и картошки) или куриное филе (отварное или запечённое) или филе нежирной рыбы (запечённое)

Ужин: или обезжиренный творог, или обезжиренный кефир, или ничего

Павел Мальков

А у меня всегда ужин получается плотнее чем завтрак или обед. . Сегодня гуляш 🙂

Серик Карашев

У меня наоборот - ужин легкий и стараюсь есть не позже 19 часов. Если даже не получается по времени, думаю овощной салат с оливковым маслом не сильно повредит. Я и жарить стараюсь на оливковом, беру сразу две бутылочки - для салатов итлв extra virgin, а для жарки есть итлв 100% натуральное

Светлана Белкина

По разному.
Завтрак: омлет, тосты, сосиски, чай/сок. Либо сырники с чаем.

Обед: Здесь вообще полёт фантазии. Стейк с овощами или лазанья, бывает наггетсы с картошкой фри, суп-пюре (или просто борщ) и лёгкий салат.

Ужин: бывает вареники, салат, что с обеда осталось.

Зимой бывает имбирный чай и глинтвейн.

Юля Лойе

всегда по-разному )

Роман

Хотите быть здоровыми - отменяйте завтраки.

С)
Светлана ))

кушаем то что есть а если ничего нет то покупаем в магазине