Сергей Тычков

Что вы собирайтесь приготовить сегодня на завтрак, обед и ужин?

Наташа Кушнир

Завтрак и обед "проехали"))....а на ужин собираюсь Лазанью (для детишек) и пиццу (для мужа) приготовить....

Леха Рощенко

Курочку в духовке с кортошечкой, и бутербродики с баклажанами, помидрками и чесночком))) ну и супчик какой нить лёгенький)

Елена Ильинова

Ножки курицы в маринаде с картафаном

Елена Поселягина

На завтрак выпила воду с лимонным соком, съела грейпфрут. На работе пью какао (питательный напиток - бодрит и есть особо не хочется) , воду . На ужин вчера вечером замариновала куриное филе - буду готовить шашлычки в духовке. Ну а к шашлычкам сделаю салат из свежих овощей. Вот, собственно, и все))))

Жанбу Калбаева

суп есть, грибной. к ужину мяса нажарю ) и салатик сделаю

Ал
Алёнка

Что-нибудь мясное. Еще не решила. И желе. Клубничное. Это на ужин. Завтрак и обед мы уже съели.

Далер Джабаров

гречку с мясом приготовила

И*
Иринка ***

пообедали домашней яичной лапшой, на ужин самса..

Ол
Ольга

планировала приготовить манты и овощной салат, компот сварила вчера, а утром завтра хочу блинчики забацать

Нуралы

открыла банку сгущенки. сделаю чай ..

Лена Дмитренко

на завтрак-яичница и паштет из трески, пили чай
на обед-шаурму домашнего приготовления, пили сок

на ужин-салат из огурцов и капусты, попьем водички

Всем кто ест, приятного аппетита 🙂

Александр Жоламанов

...плов.. вчера со свининой.. свежая морковочка ...лучёк... чесночёк... ух!!! сегодня с курицой.... от миски отойти трудно было!

Hiori Mi

Будем хрумкать морковку, заедая её сметаной!
вечером окрошка,
утром кофе с галетами.... жару сегодня обещали

Ев
Евгений

у меня готово уже
Голубцы и картошка - пюре . соус из томатной пасты помидоров и сметаны .