Николай Кадушкин

рассьалась с мужчиной ..

которого люблю... хочу твердо вернуть и поговорить лично.. для этого хочу поехать к нему так как на тел. звонки не отвечает... как быть? расстались относительно давно полтора месяца назад....

Ирина Архипова

1,5 месяца это недавно. Если вы ему изменили и он в курсе - не тратьте время. Даже если и помиритесь - помните: Доверие как бумага - один раз помнёшь - идеально ровным оно уже не будет никогда...

Екатерина Филютич

Ну так вы же все уже решили! Поезжайте, поговорите... Хотя бы для того, чтобы все расставить по своим местам... Главное, не горячитесь... Для решения вашей проблемы нужна холодная и умная голова...))

Кэ
Кэт

Разговаривать он не хочет и не будет, не тратьте время! Еще больше расстроитесь!

Виктория Каста

начните жить, и не прошлым, а будущим. удачи

Лаврентий Лубягин

попробуйте.. . хуже то небудет....

Павел Чеберяк

Реализуй свои желания. Кто, если не ты сама?

Гена Тестов

у него уже может быть другая жизнь. другая женщина.
удачи.

Рустам

не берет трубку.. значит нет желания общаться... а поехав можете нарваться в лучшем случае на равнодушие... в худшем на грубость..

Залина Красова

Еще раз все хорошенько взвесить, подумать о причине такого необычного его поведения.