Леха Поставнев

Я не могу ьольше без него жить...

Я люблю парня, он старше меня на год. Живет в моем подъезде... и любит мою бывшую подружку (она тоже живет у меня в подъезде) . Она раньше за ним бегала, а теперь он за ней. Со мной лишь просто здоровается, но никаких знаков внимания... я ему не признавалась в чувствах, знаю что они не взаимны. Просто очень скучаю по нему... мне никто другой не нужен.... и от этого и противно. Что радоваться жизни не могу.
P.S. Мы раньше с ним встречались, а после раставания хорошо общались по дружески

Spartak Bghjn

Вот только не надо соплей. Все друг без друга могут жить.
Люди годы вместе живут и расходятся и живут! Не зацикливайся на нем и все! Живи и радуйся жизни!

Александр Сам

А, как до него жила? Так и живи дальше!

Евгений Кардаш

Ну что ж.. . Убейся ап стену!)))

Иван Мейхер

Остались друзьями, так и дружите. Есть шанс, что у вас еще будет секс по пьяни, так что не падай духом!

Валентина Пыко

Пошли его на.... небо за звездочкой

Ирина Тучина

не могу жить не могу жить--словами то не раскидывайся

Степанов

пройдет, не переживай

Kalve .

Жить надо. Для себя. А этот парень.... Будут и другие.. . И лучше.