Юля Андреева

уверена, что жить с ним не хочу, но без него не могу вообще-какой диагноз?)

Александр Рябченков

Секс по дружбе - диагноз) Чудный мужик, умница, полное взаимопонимание, секс феерический - а голова понимает, что жить с ним нельзя.. . Ведь совместная жизнь - не только секс, развлечения и разговоры по душам, но и взаимное уважение, и способность нормально существовать на одной территории, и терпеть быт, и принимать какой есть... ) Знакомо=))

Юрий Бухонин

Простой. Он даёт тебе жильё и деньги. Вот и не можешь.))

Павел Гандраман

обыкновенное состояние каждой девушки.. ничего страшного

Дашка Беляшина

не хочешь не живи, определись уже, то не хочу, это