Анна Никитина

Мне 16.Не было отношений с парнями. подскажите, что во мне не так? заранее спасибо...

Оленька Береснева

красивая слишком.

и умная.

боятся они тебя.

а я не боюсь... .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Татьяна Марченко

Да потому что офигительная. Парни таких боятся. И не только ровесники, но и постарше.
Жди) И на твоей улице будет праздник.

ДА
Дарья Алексеева

ты обалдела? ? куда спешишь то???

Миша Маликов

Все в тебе так!! Красивая девушка!!))) Ну и не торопись.... ты еще успеешь обжечься... поверь мне в 16 это не проблема!!! так что даже не заморачивайся!)))

Юля Чагина

ух какая....))

Светлана Глухарева

научись наблюдать. погляди чем заканчиваются ранние отношения у других. может похвалишь себя, что не вляпалась.

Георгий

Все с тобой отлично. Время еще не пришло. Не торопись.

Суманбар Жамбилова

имя у тебя не красивое, вот и парня нет. Смени имя и парень появится.

Николай Грешонков

Что в тебе не так спрашиваешь? Думаю, возраст - лет еще мало) ) Не торопись взрослеть. А внешне - все у тебя хорошо!
"Молодость - недостаток, который проходит слишком быстро" (с).

Наташа Журавлёва

Не спеши 16 не 50

Artem

16 лет... еще вся жизнь впереди...