Степан Палик

Что подарить девушке на 6мес. отношений?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, что подарить девушке на 6 месяцев отношений? Знаю, что она мне приготовила достаточно дорогой подарок, (она советовалась с моим лучшим другом) У меня такой суммы к сожалению нет. .

Заранее спасибо.

Черная Волчица

Зимние перчатки

Алексей Леонов

да забей.. . нашел еще повод.. . женщина существует, чтобы мужчина ею пользовался.. .
будешь подарки дарить, когда она тебе ребенка родит! а пока не заслужила!

Евгения Горлова

Беременность.

Михаил Волков

Завидую вашей девушке.

Dinara Mirzoeva

9 месяцев подари ей - без месячных!! ! Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз))))

Елена Орлова

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]