Black Falkon

WOt помогите купить прем танк а то деньги все просадил

да кв 1 у самого есть

Annet

Иди работай

Алексей Деко

Тут тебе уже никто не поможет. Я, например, никогда не покупал прем. танки и прем. аккаунт (стаж игры - 2 года) . Если нужен танк для фарма, могу посоветовать КВ-1.

Елена Прокуратова

Для покупки прем танка нужно золото. Золото можно получить:
- денежным переводом (смс, терминал, эл. деньги) ;
- участвуя в конкурсах (см на форуме танков) ;
- участвуя в турнирах;
- участвуя в ивентах WOT- радио (слушай WOT-радио) ;
- состоять в клане, который контролирует территорию на ГК (клановый казначей распределяет золото) ;
- участвуя в мероприятиях варгейминга (периодически там раздаются карточки с бонус-кодом) ;
- работая в варгейминге (500 золота ежедневно) .
После накопления достаточного количества золота, покупай в магазине танк на свой вкус.