Наталья Кирсанова

интел i5 почему все именно его предлагают для игр на сегодняшний день? а как же FX AMD?

Жан Любимов

тут дело вкуса, даже фен 2го поколения ни одна игра не загрузит тоесть и он сойдёт. в паре с мощной видеокартой

Дарья

Ну кто первый бросит камень в бульдозер?

Прекрасно и интеловские процы работают и амдшные, вообще параллельно на чем быть.

Сергей Сафонов

АМД хрень, i5 в любых тестах дёргает любой amd

Дмитрий Сахаров

Лично я беру АМД дешевле и по производительности не уступают ай5-му!

Наташа Разумова

1. Он недорогой
2. Он в своем ценовом сегменте один из самых производительных
3. Его вычислительной мощности хватит на несколько лет.
4. Нет других аналогов по производительности и цене.

Марианна Смирнова

Потому что это модно в среде кулхацкеров среднего школьного возраста. 🙂
(Для покупки FX нужно чуть больше интеллекта и несколько меньше денег)

Александр Мелехин

амд требовательные к охлажнению