Анна Никуленкова

Это скорее, не большая помоч.... прошу не игнорить помоч

Тема такая, есть игра называется ( MyLands) это стратегическая игра с выводом денег, так вот там есть квесты (задания) и один из них призвать новых воевод (тобеш игроков которые еще не разу не заходили в эту игу не регистрировались) просто по сылки которую я дам надо зарегистрироватся и прокачать главное здания (называется ратуша) до 5 уровня, это не долго если знаеш как каждый зарегистрированый по этой ссылки будет отмечин у меня в квесте (счетчик) надо всего 5 компов) если кто не хочет играть то просто зарегистрируйтесь и скинте мне на скайп (turok535 ) лог и пророль я сам все зделаю, не каких подстав тут нет, прошу ооооооочень не игнорти помогите ...

P.S Прошу извинить за мою арфографию....

Вот эта ссылка

http://mlgame.ru/?state=register_simple_new&f=944092&server=miner_free_7

Мой император, как Вам известно, наш мир погряз в бесконечных войнах за ресурсы, за драгоценный Черный Жемчуг, за власть. Дипломатические союзы хрупки, любая мелочь может их разрушить. Доверять можно немногим союзникам, проверенным временем и совместными испытаниями. Наверняка у Вас найдется пяток добрых товарищей, еще не занявших места владык молодых городов, но достойных этого титула не менее прочих.

Задача: пригласить друзей стать владыками и помочь пятерым из них улучшить Центральное здание до 5-го уровня.

Подсказка: Для выполнения этого задания Вам необходимо пригласить не менее пяти друзей в игру и дождаться, пока они разовьют центральное здание до 5-го уровня. Вы можете помогать им советом, для ускорения их развития. Помимо указанной награды, за всех приглашенных друзей Вам будет начисляться на портальный счет 10% от всех введенных и потраченных ими в игре денег. Также, в будущем, Вы сможете создать общий клан для совместной атаки врагов и защиты своих владений от вражеских нападений. Засчитывается приглашение только того друга, который еще не присоединился к игре. Друзьям необходимо зарегистрироваться по указанной внизу реферальной ссылке на том же сервере, где находится Ваш персонаж. Вы можете отправить ссылку друзьям через Email, ICQ или SKYPE. Для этого нужно выделить ее, нажать ctrl-c и затем нажать ctrl-v в поле для ввода текста, который Вы будете отправлять другу. Реферальная ссылка: http://mlgame.ru/?state=register_simple_new&f=944092&server=miner_free_7
Если Вы зарегистрированы в каких-то из указанных ниже социальных сетей, то Вы можете разместить у себя на стене сообщение о том, что Вы ищете друзей для совместной игры в My Lands. Тогда Вам только останется подождать, пока они сами не присоединяться к Вам. Для этого необходимо нажать на пиктограмму, соответствующую Вашей социальнй сети. Сообщение будет раз

Сергей Устинов

кому ты гонешь
спамер
прошел я эту игру
нет там такого квеста
а игра платная