Ольга Корнеева

Кнопка Enter в Firefox

вобщем, проблема такая: в адресной строке когда я ввожу название сайта и нажимаю ентер, ничего не происходит.. . и вон та кнопка справа "перейти" тоже не работает. сам ентер прекрасно работает на других браузерах.. . да и вообще когда из истории выбираешь сайт и нажимаешь на него, просто в адресной строке из нынешнего сайта название изменяется на тот на который я хочу перейти, но не переходит.. . как то неудобно.. . переустанавил, проверил, кэш очистил и т. д. не помогает.. . что делать? (только не говорите мне поставь хром, пользуйся оперой и т. д. нормальный ответ пожалуйста))

Ме
Мехровар

Отключите в дополнениях "Элементы яндекса" и перезагрузите мозилу.