@A
@ Angelochek @

Разве никак нельзя спасти еще комп? Может что-то не то в биосе...

пол года назад выдал такую хрень при запуске винды. пыталась включить раз 10...
спустя пол года решила на удачу попробовать включить - тоже самое!
может все таки стоит что то в биосе проверить? комп старый.
там могут меняться параметры. например дата там постоянно на 2002 переходит. .
но я пыталась менять - не помогло.

не хотелось бы потерять инфу с D
как бы это сделать

тоже самое с посл\едней удачной

Vitalii Akulov

Скорее всего надо только поменять видеокарту. Стоит недорого.
Впрочем, извиняюсь, это у тебя снимки косые, а я уж решил, что так на экране.. . Просто переустанови Windows.

Леша Лоев

1. надо заменить батарейку на материнской плате (плоская круглая такая) на аналогичную, ибо эта сдохла.
2. надо настроить в биосе контроллер, на котором висит винт либо заменить винт (винчестер) . Ибо эта ошибка (синий экран) в основном бывает, когда на жестком диске имеются битые секторы

Яш
Яшка

тут твоя ошибка биоса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на крайний низкоуровневым потом обычным форматированием с установкой винды заново
а синий экран может от многих причин вылазить - а не только изза битых секторов диска ( но в твоем случае диск а точнее файловая система)

Dmitry Voodoo

Произошел сбой во время подключения загрузочного диска.

Ошибка может произойти на компьютерах с высокопроизводительными дисковыми контроллерами, которые не были корректно сконфигурированы и установлены, либо подключены некачественным кабелем.

Также эта ошибка появляется после некорректного завершения работы Windows и сбой может быть связан с повреждением файловой системы.
-----
Выбери -- "Загрузка последней удачной.... " (со 2 скрина)