Алина Юдакова

Это нервный тик или что? Глаз мигает левый, немного, если посмотреть в зеркало это не видно, зато чувствуется. Почему

происходит? Как избавиться? Маме тоже не видно. За компом редко сижу.

это не каждый день, но иногда повторяется уже лет несколько.

Ольга Аксёнова

У меня тоже такое было. Но оно скоро проходит. Наверное ничего страшного.))

Ви

Нервное.
Ничего страшного

Лексей Георгиевский

Нервный тик.. . Вполне хватит 5 минут горячего полотенца на лицо...