Марина С...

Я однажды нечаянно пукнула на свидании от смеха не сдержалась, вот это был конфуз, как этого избежать посоветуйте?

Nurdin Kudaybergenov

надо не растеряться и сказать-извините.. и ходить на свидание с пустым кишечником. . и очко должно быть натренированным.. ну и еще рекламу показывают про мужика с газами. . еше не есть капусту с картошкой.. горох.. фасоль. . хлеб с картошкой.. молочные... ну еще перед выходом пропукаться..

Инна Зудина

Ухахаха, никак 🙂 Сделать вид, что это не ты.

Нургул Каипова

Скажи, что по телефону звонят, а сама заверни за угол и дай волю своему организму
Ничего более адекватного посоветовать не могу ахах

Евдокия Лабазова

скажи что стул скрипучий))

Иринка Яринка

поступи как Шрек. скажи, что ничего нельзя держать в себе...)