Ри
Ринат

Однажды я не осознанно поклялся сам себе, но не смог сдержать это. Че мне делать? Каждый день думаю про это!

Каждый день думаю про это Очень стыдно!

Юлия Тарасова

Не зарекайся. И никогда не говори "никогда".

Мария Черных

Своими чувствами вы уже искупили эту вину. Но вот подумайте, если вы можете нарушить слово данное себе, то остальные и подавно! Так что это повод начать уважительно относиться к самому себе! И не стоит зацикливаться на этом случае, это был ваш опыт!

Анна Соколова

...храмы пока открыты, уважаемый. УСПЕЙ+

Заир Абдуманап Уулу

Скажи: я прощаю себя за, и изложи причину появления вины.

Жанна Хлудова

Поклянись что забудешь про это и больше думать не будешь о том что совершил, и не нарушай клятву опять! 🙂

Оксана Джаватханова

а исправить нельзя ?