Ек
Екатерина

я осознал что я являюсь нечтожиством, что мне делать?

я осознао что меня бог создал нечтожиством, как полностью изменить свою личность?

Руслан

Сериал "Меня зовут Эрл" посмотри.

Павел Быков

Если осознал себя в таком качестве, значит это ошибочный эталон заблуждения которым ты измеряешь свою суть.
Тот кто низвергает себя до уровня ничтожества, может так же ошибиться создав проекцию из себя во внешнее пространство, низвергая и обесценивая всё живое, или весь мир вокруг.
Родителей любишь хоть немного? Если чувствуешь в себе любовь, значит самое совершенное и божественное понятие, заложенное в твою суть Создателем есть! Любовь всегда есть основа и отправной момент для всех гармоничных процессов во вселенной.

Сергей Павлов

Ты есть...но отождествляя себя с телом,умом,прошлым,этим и тем...-страдаешь от незнания)

P.s
Пока на золотой стремишься звон, ты звон;
Пока душе милей не явь, а сон, ты – сон.
Вникай!
Не нам, а нас цель страсти изменяет.
Любой предмет: тебя пленяет он? Ты – он.

Бог есть, и всё есть Бог! Вот средоточье знанья,
Почерпнутого мной из Книги мирозданья.
Сиянье Истины увидел сердцем я,
И мрак безбожия сгорел до основанья.

Ирина Старцева

все - частицы Бога)))) . ты его назвал ничтожеством))) ? подумай еще, может ты ошибся в своих рассуждениях)))) . хотя твоя личность и может быть такой))) , но сущность - божественна))))))) , не забывай))

Оксана Григорьева

А кто для тебя не нечтожество?
Или запиши все свои недостатки и все плохое про себя. И потом делай все наоборот

Ирина Арсланова

в библии что сказано, как читаешь?
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.
Т. е. кто был ничем, тот станет всем.
ГЛавное каждый день прилагать усилия, чтобы изменить себя к лучшему!

Оленька Береснева

Повысить свою самооценку.

Николай Гусаров

да живи так пей, кури, колись и сдохни

НЕ
Николай Е

Самооценку повышайте! ничтожеством вас могут назвать только со стороны! и тогда надо задуматься. а пока живете спокойно!!

Елена Васильева

Без паники. если вы пришли к осознанию проблемы значит достигнут порог структурных несоответствий а это знание как код ошибки . что весьма важно "переварить". даже если процесс прошел в "фоновом режиме" интуитивно и бессознательно. В любом случае Вы на правильном пути и у вас накопилась целая куча интересной работы 🙂

Ег
Егор

То что ты умеешь оценивать что к чему - это уже хорошо! Хотя и не сразу но Постепенно все плохое можно менять на хорошое! Дай Бог Вам силы и терпения!

M)
Marichka )))

Продолжай работать над собой - учись, читай умные книги, занимайся спортом, общайся с нормальными, в смысле непьющими, людьми, трудись! Всё это развивает человека!