Марина Першина

Скажите в какую страну можно поехать учиться, на языковые курсы? И потом остаться там жить и работать???

Ha
Hakan

Буратино на такие вопросы отвечал:

"ИЩИ ДУРАКОВ!!! ".

Кореянка

Языковые курсы не дают права на пребывание и поиски работы в стране. Возможность получить ВНЖ - инвестирование в экономику страны или покупка недвижимости (например, в Латвии).

Ви
Виктория

В Германию, например. Работать тебе тут никто не запретит. Главное найти официального работодателя.

Анна

Если у Вас есть высшее образование, то в течение года, пока учитесь, ищите себе работодателя.

Жа
Жанерке

с языковыми то курсами? читайте внимательно условия получения ПМЖ- там нет ни слова про знание языка в принципе

Александр

Согласен. Иностранные студенты в Германии имеют право работать. Это неплохая возможность адаптироваться в стране.

Ольга

Теоретически в любую. Знаю много людей, не пожелавших получать высшее образование в России. Вместо этого они уезжали в другие страны, правда, на разговорном уровне язык они уже знали.
Было бы желание!