Алексей Куликов

Народ России, основная её часть проводит свободное время у экрана телевизора, где через каждые 5мин. одни итеже рекламы ?

Я имел ввиду только тех у кого нет денег, это не менее 90%.

Марина Кончакова

А народы других стран чем занимаются, как не тем же самым? Мы всего лишь тупо скопировали их телепрограммы.

Надежда Помелова

И не только России, я хотел бы заметить

Ольга Бровкина

Вы по себе судите? О всем народе? Смело и глупо...

Самир Гусейнов

Откуда такая статистика? Одни утверждают, что у экрана монитора! Другие говорят, что проводят время за бутылкой!