Денис Кощиенко

У моего друга бросила баба. Которая встречалась с два года, из-за того что её бывший парень устроилься и хорошо получает

Как его подбодрить? Что бы он забыл эту *****

Сорри за ошибки, заменял браузер так как лимит на вопрос 100 знаков

Варвара Серикова

О чего его подбадривать? Повезло ему. Вовремя бросила, детей не успели нарожать.

Анастасия Тихомирова

Проза жизни: с милым рай в шалаше до первых заморозков. Не берусь судить, но, видимо, девушка не настолько плоха, если бывший вновь её предпочёл. А парень забудет со временем, значит, не его это судьба.

Оля

Если он переживает из-за того, что его бросила тупая мадама, которая ведется на бабло, то он глупый человек... так ему и передайте))

Катерина Сапунова

Да все у него отлично!!!! Зачем ему такая нужна???? Встретит еще свою женщину!! ! Так и скажите ему!

Татьяна Глазкова

У них не было настоящих чувств, раз она так поступила. Она просто не заслуживает и не достойна чтобы он переживал из за этого. И с ним всегда есть ты, дружба гораздо важнее отношений. Баба предаст, друг останется

Дмитрий Гаврилов

надо найти новую