Олег Землянский

Устраиваюсь на работу и знаю что начальник скотина подлая и дерзкая, может не стоит себе портить нервы? Ещё поискать?

Дмитрий Сидоров

Судя по тому, как вы вопрос написали, вы человек очень эмоциональный, вам будет тяжело с таким начальником работать, да и ему с вами тоже. Так что очень много сил будет тратиться на конфликты, тчо скажется на результатах работы. я бы вам не советовала устраиваться в эту компанию

Лейла Маммедова

Слушай. Ты попробуй и не суди по мнению других. А нервы чтобы не тратить-общайся только по поводу работы и если что говори-давайте работать. Стоит работать, а не нервы тратить. Думаю, что ты судишь о ней по мнению других людей, а оно не всегда объективно. Работа, если твоя, по специальности, то зачем раньше времени бошку забиваешь? Решай проблемы по мере возникновения. Моя начальница сначала была мягкая и пушистая, а стала стервой со временем. Удачи.

Алексей Баканов

да только если будете не конфликтовать

Евгений Муравьёв

Да, не стоит, нервы дороже всего!

Ирина Вадим

Правильно, выбирают не работу, а начальника. Но в то же время, задумайтесь и о своем характере... Сможете с таким ужиться..