Надюша

Какие обручальные кольца выбрали (бы) вы? Склонны больше к классике или к наворотам?

У нас - такие:

Алексей Васильев

это оригинал, именно такими кольца продавались, муж просил ювелира матовую часть сделать глянцевой. у нас такие же, но полоса желтого золота отполированная

Артём

у нас классика.
я хотела классику.
для меня это символ.

Денис Рябчиков

Изначально красное золото очень ценилось, так как считалось самым чистым, но умные люди это просекли и начали добавлять в золото медь.. . в итоге оно было такого же цвета, но намного хуже качеством.. . но многие до сих пор бросаются на это красное золото))) ) Символ символом, но символ этот должен быть красивым и стильным, так как носить его не снимая.. . А про приметы вообще молчу.. . космические корабли бороздят просторы вселенной, но для 99% населения ничего не меняется - всё так же проще иконку в машину повесить, чем подушку безопасности))).. . всё так же в мае не женятся и кольца гладкие выбираюсь чтобы не развестись, лишь бы не вести себя нормально... .
Наши.. .

Екатерина Молодова

обычные стандартные кольца, ему поуже мне пошире купили, свадьба через неделю

Прямицын Денис

Я хотела чтобы в обручальных кольцах было сочетание трех оттенков золота. Чтобы золотые нити переплетались и создавали красивый узор.... Когда нужно было выбирать кольца таких не нашли, купили тоже своего рода классику - с вращающейся вставкой из белого золота в серединке.

На
Настя

Это наши, сделаны на заказ, европейские кольца, цветное золото не носим

Anastasia

Я выбираю то, что мне лично нравится!

Носир

мы покупали самые обычные, простые, без камней и прочих наворотов.
Я за классику.

Анютка Крошка

У меня классика, но на маленьком ромбике из белого золота инкрустирован маленький бриллиантик.

Светлана Апешина

Классика! вообще есть примета что нельзя брать обручалки с камушками, жизнь не удачная будет совместная, но всё это чушь, я в приметы не верю) а вы смотрите сами)

Георгий Тараканов

любые, чтобы было видно издалека

Сергей Филатов

мы с мужем очень любим серебро. поэтому у нас серебряные кольца, а внутри гравировка. плюс кольца освященные во времям венчания. лучше и ближе всяких золотых с бриллиантами)))

Антошка Макоткин

Для меня обручальное кольцо - только классическое гладкое. Это символ, а не украшение.

Данил Тарасов

ровные, классика! двое знакомых развелись у одних с камнями у других рифленные (может совпало)

Анна Дитятьева

Я выбираю с наворотами http://www.zozozo.ru/data/medium/27432.gif вот эти мне нравятся, надеюсь и вам тоже понравятся.