Max Koltunov

Если ребенок в слух задачи решает, а после решения сверяется с ответом и говорит заэпись, если совпало, а нет-говорит плядь

как отучить? и то что вслух говорит это когда нет никого, это нормально или не нормально или это отклонение психики? внешне всегда очень спокоен .

Николай

и что?
ребенок так говорить не должен, переучать надо.

Ксения Зурина

А сколько лет ребенку? Скорее всего это он перенял от компании, с которой общается.

Рустам Качинкин

рот ему помойте с мылом, что б фильтровал базар.. даже когда на едине...