Ольга Голицына

Умеете отличать тупых от очень умных? А то иногда думаешь, тол и он дурак, то ли сам не понял его.

Кирилл Самойлов

с виду - нет, ну это не главное, важнее уважать других до того, как их начнешь понимать - у меня вот не получается чето)

Роман Семененко

Если мысль умная - какая разница от кого она исходит?
Если мысль глупая - какая разница от кого она исходит?
Если не можешь отличить умную мысль от глупой, какая тебе разница кто перед тобой?

Ан
Андрей

и дурак имеет умную мысль)))

Аня Гармашова

Пообщавшись с людьми, защитившими кандидатские, начинаешь сомневаться в полезности образования- все правила написания учат четко сомневаться во всем, в том кто и что сказал и даже в своих мыслях: "кажется, я обосрался, но я сомневаюсь))

fa
faraw81

Великий квадрат подобен кругу.

Сергей Степанов

Тупых от очень тупых.

Наталья

Дурак мыслью богатеет.

Олеся

Задайте человеку вопрос: "В чём смысл жизни? ". Дебил посмотрит на тебя удивлёнными, вытаращенными глазами.